NESARA

 

Ваша ежедневная декларация о ходатайстве о божественном вмешательстве для принятия закона NESARA сейчас

 




Сейчас крайне важно намеренно призвать к поддержке и активному вмешательству тех, кто находится в высших сферах, а также тех галактических родственников и друзей на кораблях вокруг Земли, на Ее поверхности и на Внутренней Земле.

Скажите им, что вы нуждаетесь в их помощи и призываете их на помощь — что все человечество взывает к ним сейчас на более высоком уровне, прося всех форм доброжелательного вмешательства.

Вмешательства, которые уважают свободную волю человека, но резко ускоряют полное внедрение NESARA.

Поблагодарите их за все, что они делают сейчас, и скажите им, что  вы готовы стать Воином Света, который защищает и охраняет принципы свободной и независимой расы существ, которые теперь должны быть суверенными.

Затем откройте для получения!

Представьте Землю в Трансмутирующем Фиолетовом Пламени Сен-Жермена. 

Затем встаньте или сядьте прямо, раскинув руки и повернув их вверх, или прижав руки к сердцу, в знак того, что вы полностью посвятили себя этой миссии.

Итак, ваша аффирмация или воззвание, произносимое вслух каждое утро, может звучать примерно так (зная, что эфирно мы и миллионы других Носителей Света присоединяемся к вам):

 «Призываем Великий Источник Сознания Всего Сущего, Источник Энергии Творца, из которого мы произошли!


«Мы просим быть полностью вовлеченными в Вознесение нашего собственного духа и сознания и двигаться по пути Вознесения в Радости и Благодати.


«Мы призываем к исцелению всех аспектов нашего разума, тела и духа, которые требуют исцеления от прошлого и настоящего опыта и условий на этой или любой другой планете, на которой мы когда-либо жили.

«Мы просим полностью участвовать в качестве Носителей Света, и мы призываем полное Божественное Руководство, Направление и Помощь в земных миссиях, которые мы разработали до рождения.

«Мы призываем сейчас полную помощь того Божественного Центрального Источника, который есть чистая Любовь — Божественного Женского начала во всей Ее Творящей силе и Божественного Мужского начала и всей Его Божественной Защиты.

«Мы призываем на помощь всех Существ в высших сферах, служащих в Управлении Христа [кристаллическое энергетическое сознание], чтобы помочь Земле в это время!

«Мы просим вас сейчас: Двигайтесь быстро с Легионами Света, чтобы освободить и устранить на все время-пространство все препятствия на пути к полному вступлению в силу закона НЕСАРА.

« Мы просим вас сейчас: Двигайтесь быстро со своими Легионами Света, чтобы свести на нет эффекты всех ложных химикатов, всех болезней, всей токсичности, всех войн и воинственных действий, которым человеческие существа подвергаются в разуме, теле или духе.

« Мы призываем и требуем Божественного Исцеления для всех , Божественной Защиты для всех, Божественного Руководства и Ободрения для всех на Земле в это время.

« Мы зажигаем Фиолетовое Пламя Сен-Жермена , чтобы окутать всю Землю и всех Ее людей, и все Земные системы, переживания и состояния!

« Мы просим вас сейчас, Ангельские Легионы и доброжелательные Галактические силы, включая всех членов Команды Аштара: Помогите Земле, окружив ее теми частотами, которые необходимы, чтобы проложить путь для немедленного принятия НЕСАРЫ.

«И мы призываем силу Архангелов, Земных Существ, которые представляют на более высоких уровнях души всех деревьев и растений, всех камней и почв, всех животных, воздуха, воды и эфиров—

«Услышьте нас сейчас!

«Присоединяйтесь к Вознесенным Владыкам и силе всех наших душ и прорвитесь сквозь ложные щиты, которые слишком долго блокировали ваши усиленные вмешательства, и вмешайтесь на таком уровне, какого еще не видели на этой планете!


«Проложите путь к принятию NESARA , включая полное раскрытие внеземных и внепространственных существ, которые живут на Земле и вокруг нее в этой Вселенной!

«Подготовьте почву для немедленного принятия NESARA , включая полное объявление об арестах тех, кто несет ответственность за старые ложные правительственные структуры по всей планете, и тех, кто выполняет их приказы.

«Проложите путь к немедленному принятию NESARA , включая объявление о трибуналах и судебных процессах, с которыми теперь столкнутся эти и их ложные повелители.

«Проложите путь к немедленному вступлению в действие НЕСАРЫ, укрепив сердце-разум каждого ребенка, женщины и мужчины на Земле, чтобы они были не только готовы к полному обновлению всей жизни на этой планете, но и были готовы праздновать и принимать великие изменения, разворачивающиеся сейчас, в освобождении Земли и всех Ее существ.


«И проложи путь нашей способности радоваться, благодарить, знать, что это так, сейчас и всегда.

«Что весь рабский статус на Земле настоящим преобразуется в свободное и независимое человечество, живущее в свободных и независимых государствах, нациях и деревнях.

«Выслушай нас сейчас и ответь в самых полных мерах! Мы призываем вас, зная, что настало Время для осуществления этих беспрецедентных, доброжелательных вмешательств!

«Мы приветствуем вас, друзья и любимые члены семьи, и благодарим вас. Мы благодарим. Мы благодарим!

«Так оно и есть. Намасте!»

 Из Послания Коллектива к Несущим Свет — 21 января 2022 г. ]


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Владыка Мелхиседек

  Дорогие души, я приветствую вас. Сегодня вечером — я Мелхиседек, но я говорю с группой — некоторые из нас будут отвечать на ваши вопросы, ...