Практики

Фразы для Путешествия 21 день

Сананда:

26.04.2022

Затем каждый день вы будете повторять то, что я помещу здесь, столько раз, сколько захотите. Нет проблем с повторением того, что было в предыдущий день, нет проблем. Это не указы, это слова, наполненные энергией. Потому что каждый раз, когда вы повторяете эти слова, вместе с ними будет моя энергия. Это не указы. И вы можете повторять сколько угодно раз, пока не начнется следующее путешествие. Затем вы будете повторять следующее: 

"Путь легкий.

Трансформация легкая.

Рост легкий.

Моя душа светла.

И мой разум ищет легкости!”.

Только это. Повторяйте это столько раз, сколько хотите.. Но я снова настаиваю: повторяйте сердцем.

 

 Богородица:

Вчера мой сын сказал красивые слова, так что сегодня я оставлю свои.  Повторяйте столько раз, сколько хотите, ограничений нет, но, как он сказал: всегда делайте это с большой любовью в сердце, всегда делайте это от всего сердца. Затем повторите следующее: 

Розы дарят аромат.

Розы дарят красоту, но розы также дарят шипы.

Тогда пусть Шипы моего пути будут мягкими, чтобы они не причиняли мне боли.

И позволяли мне, лелеять все розы..

 

Мастер Ровена:

И посреди этого поля роз повторите следующее:

 «Розы милы.

Любовь нежна.

Не очень приятный путь.

Но походка моя тверда, храбра, мужественна. И пока я иду, я сделаю его очень приятным!»

Это мой вклад, чтобы вы следовали этому периоду спокойствия, чтобы вы уравновесили себя моими словами и моей энергией. Мой Розовый Луч окутывает каждого из вас большой Любовью.



Гуань Инь:

 Итак, увидьте себя огромными, увидьте себя большими шарами Света, и вы внесете изменения. Поверьте, это возможно. Итак, чтобы помочь вам, мои слова сегодня будут как раз для этого роста, для того, чтобы вы чувствовали себя необъятными, не в силе, не в превосходстве; а огромными в Любви и в Свете.

Затем повторите: « Я маленький шарик света.

Я вдыхаю окружающий меня воздух и расту.

Я снова вдыхаю и расту еще больше..

 И вот я дышу и расту, дышу и расту, дышу и расту.

 И я вижу себя огромным шаром Света и Любви, катящимся по поверхности планеты в поисках других таких же шаров, как я.

 И когда я их найду, мы станем великим ковром Света и Любви вокруг Гайи».


Аштар Шеран:

Итак, вот мои фразы:

«Развитая душа — это высоко вибрирующая душа.

Развивающаяся душа — это душа, вибрация которой растет с каждым днем.

Вибрация зависит от сердца.

Если сердце пульсирует любовью и братством, душа вибрирует эволюцией.

Если в сердце пульсирует что-то, кроме любви, в душе пульсирует боль и страдание.

 Так что следуйте по пути с любящими сердцами, с трепещущими сердцами, веря, что с каждым сделанным шагом это эволюция, это вибрация, которая усиливается на вашем пути».


Плеядеанцы:

 Итак, вот мой вклад, вклад плеядеанцев в это путешествие, которое вы предпринимаете:

«Вселенная бесконечна. Любовь бесконечна.

Боль, страдание, бунт создаются и точно так же излучаются.

Что вы хотите создать: Безусловную Любовь, мир и гармонию или вы хотите создать дисбаланс на этой планете?

 Тогда представьте себя сидящим не на одной чаше весов. Будьте полюсом самой шкалы.

И знайте, как сохранить баланс между двумя чашами.

Это не сложно, просто излучайте любовь и много благодарности».


Арктурианцы:

 Для нас большая честь участвовать в этом небольшом путешествии. Так что здесь мы оставим нашу энергию.

 «Думайте взвешенно.

Действуйте с балансом.

Говорите уравновешенно.

 Излучайте любовь, радость, здоровье, мир и гармонию.

Вы — сами балансируете ваши тела. Заполните правую чашу весов большим количеством любви, большим количеством мира, большим количеством гармонии.

Неважно, что придет в будущем, важно то, что вы излучаете здесь, в настоящем.

Живите в равновесии».

Майтрейя: 

Вот мой вклад в это путешествие:

«Свет освещает все.

 Свет раскрывает все.

Нет возможности спрятаться от света.

Если вы найдете темное пятно, оберните его Светом.

Это ваше действие.

 И каждый раз, когда вы окутываете что-то с низкой вибрацией любовью и светом, вы будете вносить свой вклад в свое восхождение”.

 

Ангелы:

 Поэтому, чтобы помочь вам, мы оставим здесь нашу энергию, способствуя этому небольшому путешествию.

 «Ангелы — это Свет.

 Ангелы - это защита.

Ангелы защищают согласно нашей вибрации.

 Ангелы защищают с большим количеством Безусловной Любви. Ангелы всегда защищают, чтобы поднять нас в пятое измерение».

 

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ:

07.05.2022

Итак, чтобы закончить это небольшое путешествие, легкое и мирное; Я также оставлю свое сообщение здесь:

«Быть жестким не значит быть дисгармоничным.

Быть грубым не означает быть нелюбимым.

 Защита осуществляется несколькими способами.

Так что никогда не судите оболочку, вы всегда должны смотреть внутрь".».

И до того, как это станет лавиной вопросов: Фразы, которые были размещены здесь в течение этих двух недель,. их можно повторять в любое время, в любой день, в любое время. Сделайте их своим ежедневным чтением, сделайте их опорой для вашего пути, все они энергетически намагничены. Так что используйте их с большой любовью и получайте всю энергию, содержащуюся в них.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Архангел Михаил

21.10.21

Итак, просто чтобы вы не избавились от этой привычки, я оставлю вас сегодня с медитацией. Закройте глаза (вам, вероятно, следует сесть или лечь, это не имеет значения), важно, чтобы вы расслабились, сделайте несколько глубоких вдохов. Увидьте себя окутанным огромным шаром белого Света. И с каждым вдохом вы вдыхаете этот Свет, и этот Свет освещает все ваше тело внутри вас. И когда вы выдыхаете, видите все, что не хорошо, все плохие чувства выходят наружу, как легкий темный дым. Так что дышите Светом и выдыхайте все чувства, которые вы там держите. Почувствуйте себя уравновешенным, просветленным изнутри.


Вы будете сейчас (вы можете, даже позже, выполнять это упражнение более спокойно) мысленно мысленно, что примерно на фут над головой у вас есть шар Света. Маленький шар, он не большой. Это другая чакра. Это звездная чакра души. Эта чакра - это то, что связывает вас с вышеупомянутым, с источником, с существами Света.Чем больше освещена эта чакра, тем больше облегчается связь. Итак, вот чему я хочу вас научить, так это тому, что в тот день, когда вы отправляетесь медитировать для Учителей, наставников и ангелов, вы выполняете весь процесс, который я проделал здесь и сейчас. И представьте, что этот шар, на котором вы находитесь, примерно в футе над вашей головой, сильно светится. Он сияет, как маленькое Солнце, как апельсин (размером с апельсин) над вашей головой. Посмотрите, как эта чакра сияет, много светит, как если бы это было великое Солнце.

И скажи:


«Мое Высшее Я через мое присутствие Я Есть, помогите мне получить доступ ко всему Свету и всем существам, которые меня окружают. Позвольте мне познакомиться с ними по одному, чтобы я мог повысить свою безопасность, быть спокойным и защищенным (или, если я мужчина, говорите все по-мужски) ».


Это простая молитва, которую вы можете написать позже, потому что она небольшая. Итак, перед медитацией вы собираетесь проделать этот процесс. Наполните себя Светом, выдохните все, что плохое, мысленно мысленно воспользуйтесь этой чрезвычайно яркой чакрой над головой и произнесите слова, которые я сказал. И все, у вас это получится. Не смогли? Повторяйте столько раз, сколько необходимо, и у вас все получится, я гарантирую.
24.10.21

Итак, теперь мы займемся групповой медитацией, потому что я веду. Ты не одинок, ты под моей энергией, так что все в порядке. Меня беспокоит, когда медитация выполняется без присмотра. Когда кто-то из нас приказывает, это правильно. Итак, поехали. Я хочу, чтобы каждый из вас прямо сейчас сел, поставил ноги на землю, закрывал глаза. И я хочу, чтобы каждый из вас дышал, но трижды сделайте очень глубокий вдох. Вы создадите вокруг себя трубку белого света. Итак, представьте себя внутри трубки белого Света, которая покрывает вашу голову до ног. Теперь я хочу, чтобы каждый из вас закрыл верх этой трубки, но не крышкой. И как если бы вы, ребята, взяли эту трубку и связали ее, тогда она будет взъерошена у вас на макушке, затем еще немного вытяните трубку вверх, сожмите ее и завяжите. Да, свяжите их веревкой Света, можете завязать узел, нет проблем, можете. Хорошо, а как ты собираешься завязать этот узел, если ты внутри трубки? Итак, вы можете выйти из трубки, представить, что вы вышли из нее, вы стоите, затем вы можете завязать узел над трубкой, как будто он сделан из ткани, и позволить веревке упасть, сделав большой шнур упасть через трубку. А затем вы делаете шаг назад во все и садитесь, очень хорошо. Теперь вы закроете ножки этой трубки. Никому не нужно чувствовать себя закрытым, потому что это все в твоей голове. Итак, вы находитесь внутри капсулы, капсулы белого света. Там, где вверху завязан, а внизу закрыт - крышка. Очень хорошо. никаких проблем дать не могу. Хорошо, а как ты собираешься завязать этот узел, если ты внутри трубки? Итак, вы можете выйти из трубки, представить, что вы вышли из нее, вы стоите, затем вы можете завязать узел над трубкой, как будто он сделан из ткани, и позволить веревке упасть, сделав большой шнур упасть через трубку. А затем вы делаете шаг назад во все и садитесь, очень хорошо. Теперь вы закроете ножки этой трубки. Никому не нужно чувствовать себя закрытым, потому что это все в твоей голове. Итак, вы находитесь внутри капсулы, капсулы белого света. Там, где вверху завязан, а внизу закрыт - крышка. Очень хорошо. никаких проблем дать не могу. Хорошо, а как ты собираешься завязать этот узел, если ты внутри трубки? Итак, вы можете выйти из трубки, представить, что вы вышли из нее, вы стоите, затем вы можете завязать узел над трубкой, как будто он сделан из ткани, и позволить веревке упасть, сделав большой шнур упасть через трубку. А затем вы делаете шаг назад во все и садитесь, очень хорошо. Теперь вы закроете ножки этой трубки. Никому не нужно чувствовать себя закрытым, потому что это все в твоей голове. Итак, вы находитесь внутри капсулы, капсулы белого света. Там, где вверху завязан, а внизу закрыт - крышка. Очень хорошо. как будто это ткань, и пусть шнур упадет, пусть большой шнур упадет на трубку. А затем вы делаете шаг назад во все и садитесь, очень хорошо. Теперь вы закроете ножки этой трубки. Никому не нужно чувствовать себя закрытым, потому что это все в твоей голове. Итак, вы находитесь внутри капсулы, капсулы белого света. Там, где вверху завязан, а внизу закрыт - крышка. Очень хорошо. как будто это ткань, и пусть шнур упадет, пусть большой шнур упадет на трубку. А затем вы делаете шаг назад во все и садитесь, очень хорошо. Теперь вы закроете ножки этой трубки. Никому не нужно чувствовать себя закрытым, потому что это все в твоей голове. Итак, вы находитесь внутри капсулы, капсулы белого света. Там, где вверху завязан, а внизу закрыт - крышка. Очень хорошо.


Теперь я хочу, чтобы вы все сосредоточились на том, что я собираюсь сказать: пусть эта капсула, в которой сейчас находится каждый из вас, переместится внутрь планеты. Вы ничего не увидите. Двигайтесь в Гайю все вместе. Некоторые могут даже почувствовать раскачивание капсулы, но никто ничего не увидит. Не лгите себе, вы внутри непрозрачной капсулы, никто не видит, что находится снаружи. Вы все вместе, и эти нити Света, связывающие ваши капсулы, теперь переплетаются. Вы сформировали отличную сеть, поэтому все вы связаны внутри Гайи. Я хочу, чтобы вы теперь дышали медленно, очень медленно. Положите руки на стенки капсулы, почувствуйте биение сердца Гайи. Каждый из вас теперь получает через шнур энергию Гайи. Капсула каждого из вас будет полностью освещена, почувствуйте энергию Гайи. Осознайте, что это интенсивная, сильная энергия. Эта энергия, которую вы получаете, является результатом вашего объединения. Это результат всего вашего разума. Прямо сейчас вы все здесь вместе, потому что я собрал вас вместе. Они находятся внутри Гайи, получая ее энергию. Итак, я хочу, чтобы каждый из вас, когда вы посылаете Свет кому-то, куда угодно, в страну, на планету, это не имеет значения. Когда вы отправитесь посылать Свет, поместите себя в эту капсулу. Не нужно ничего говорить, простой факт, что вы входите в эти капсулы, будет предупреждением для Гайи, чтобы защитить каждого из вас, как она делает сейчас. Просто каждый из вас будет один, а не все вместе, как мы сейчас здесь. Гайе предстоит объединить ваши энергии, точно так же, как это делается здесь, прямо сейчас. Теперь ваши капсулы выходят из Гайи, я вытаскиваю вас. И каждый вернется в свое пространство, где живет на планете.


Чтобы создать эти капсулы, все, что вам нужно сделать, это сказать: «Я хочу использовать капсулу Гайи», и она автоматически соберется вокруг вас, и вы попадете на планету. Излучайте таким образом свет. Таким образом вы будете потенцировать свет, который вы будете посылать. Как послать Свет? Тогда как хотите, по каждому. Но сделайте это внутри этой капсулы. Для тех, кого здесь нет сегодня и кто слушает это видео в другой день, просто сделайте капсулу, как все здесь сделали сегодня. Тому, кто уже создал капсулу сегодня, не нужно повторять, просто скажите: «Я хочу использовать капсулу Гайи», и автоматически вы окажетесь внутри нее и внутри Гайи. Но пусть это будет сделано в момент большого уважения, в момент медитации, в момент интериоризации, иначе это не сработает. Держи это хорошо, каждый из вас должен хорошо хранить свою капсулу, потому что это вы ее создали. Они могут открыть вам глаза. И, по сути, теперь у вас есть огромная защита от Гайи, чтобы вы могли посылать Свет. И я помню, сегодня я собрал вас всех вместе, как я только что сказал, что я сделал, поэтому каждый из вас будет делать это в одиночку, в свое время, в пора. Это просто еще одна защита, которую я оставляю с вами, чтобы вы могли использовать Свет без страха, без каких-либо проблем, потому что вы будете внутри Гайи. Надеюсь, вы поняли. И капсула Гайи, используйте ее, злоупотребляйте ею, но с уважением и любовью. тогда каждый из вас будет делать это в одиночку, в свое время, в свое время. Это просто еще одна защита, которую я оставляю с вами, чтобы вы могли использовать Свет без страха, без каких-либо проблем, потому что вы будете внутри Гайи. Надеюсь, вы поняли. И капсула Гайи, используйте ее, злоупотребляйте ею, но с уважением и любовью. тогда каждый из вас будет делать это в одиночку, в свое время, в свое время. Это просто еще одна защита, которую я оставляю с вами, чтобы вы могли использовать Свет без страха, без каких-либо проблем, потому что вы будете внутри Гайи. Надеюсь, вы поняли. И капсула Гайи, используйте ее, злоупотребляйте ею, но с уважением и любовью.

Ваня Родригез





Плеядеано-Сириано-Арктурианский Совет Света

Много положительных и отрицательных энергий движутся через атмосферу Земли, и вы, как индивидуум, можете выбрать, какой опыт вы хотите получить.
Начните с вашего чувственного мира как движущей силы вашего опыта.
Ваши чувства, наряду с вашими мыслями, словами и действиями, создают вашу реальность.
Иногда вы можете  не в состоянии понять, что вызвало у вас приятные или неприятные чувства.
Часто они являются результатом ваших прошлых мыслей и чувств.

Все, что вы думаете и чувствуете, отправляется наружу и вернется с тем же качеством, что и чувство, мысль и, в конечном счете, как новая реальность.
Единственный способ быть ответственным за то, что возвращается к вам, - это осознавать, о чем вы думаете и чувствуете в каждый момент.
Спросите себя:
Испытываете ли вы такие чувства, как Любовь, Гармония, Блаженство и Благополучие?
Отлично!
Продолжайте испытывать эти чувства!
Вы вносите больше позитивных чувств на свой "Энергетический банковский счет", который вернет вам положительные эмоции, мысли и переживания во многих отношениях.

Однако, если то, что вы чувствуете, неприятно, вот что мы рекомендуем вам сделать:
Найдите минутку в тихом месте. (Это не займет много времени...)
Дышите и подключайтесь к своему сердечному центру, положив руку на центр груди.
Вместо того, чтобы анализировать, "почему" вы чувствуете то, что чувствуете,. просто попросите ваше Возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Вознесенное Воинство (включая всех Существ Света из Высших Измерений) убрать из вас это негативное чувство и заменить его Божественной Любовью.
Представьте, что вы выдыхаете серый дым, представляющий негативные чувства.
В какой-то момент серого дыма больше не останется.
Затем снова подключитесь к своему сердечному центру и представьте золотой теплый свет, исходящий сверху,. заполняющий все ваше тело, ауру и мир.
Вдохните его...

Почувствуйте, как энергии Божественной Любви и Гармонии проникают во все ваше существо...

Оставайтесь в этом чувстве столько, сколько пожелаете...
Затем продолжайте свой день.
Всякий раз, когда ваш чувственный мир нуждается в корректировке, просто применяйте описанную выше технику.

Со временем вы сможете все больше и больше очищать свой чувственный мир, и вы сможете испытать новую реальность, наполненную позитивным опытом и более высоким вибрационным качеством, на вашем пути Вознесения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Владыка Мелхиседек

  Дорогие души, я приветствую вас. Сегодня вечером — я Мелхиседек, но я говорю с группой — некоторые из нас будут отвечать на ваши вопросы, ...