воскресенье, 6 февраля 2022 г.

Космическое обновление — доктор Шави

 


Энергетические частицы СВЕТА снова входят в дальнюю сторону Земли/Геи с внегалактических частот и доставляются в «Её» магнитосферу приподнятыми потоками солнечного ветра, путешествующимисо скоростью более 500 км/с (километров в секунду) в пятницу, 4 февраля 2022 года.

Солнечные вспышки до сих пор находятся в более низких числовых диапазонах «C-класса» (таких как «C.2» или «C.6»), но это, вероятно, изменится, поскольку дальнейшая космическая энергия входит во внутреннее ядро ​​и внешнее поле нашей планеты. .

Звон в ушах, боли в спине, тревога и чувство усталости кажутся основными симптомами нынешних входящих СВЕТОВЫХ КОДОВ согласно сообщениям людей со всего мира.

Все это касается часто упоминаемой ПЕРЕДАЧИ И ПРИЕМА СВЕТА И ЗВУКА.

СВЕТ имеет дело с сообщениями или кодами, поступающими в «Нади» (нервные окончания) и перемещающимися по всему физическому сосуду, а также с переустановкой ДНК и клеточных записей.

Возвышения в сознании происходят по мере получения новых знаний на всех уровнях: духовном, историческом, научном, лингвистическом и т. д.

И «Дух», и «Разум» должны работать в гармонии, чтобы понять прошлое, настоящее и будущее.

Когда коды появляются впервые, они пробуждают жажду информации и чувство самореализации.

Соответственно, начинает высвобождаться старое программирование, которое содержит, среди прочего, осознание того, что определенные концепции и идеи были специально «разработаны» для контроля над человеческим населением теми, чьей целью является манипуляция и подчинение, чтобы все планетарные ресурсы были только для них одних. поскольку они также продолжают вмешиваться в природу различными способами.

ЗВУК состоит из реальных звуковых частот других измерений (высших уровней сознания), нашей планеты, а также других планет, ветров, деревьев, птиц — всего, что было создано ИСТОЧНИКОМ.

Другими словами, по мере того, как сознание поднимается выше, можно легко установить связь с различными аспектами Природы.

Древние культуры делали это на протяжении тысячелетий в пространственно-временном континууме.

Так называемое «современное человечество» закрылось от СВЕТА и ЗВУКА, поскольку эксперименты по изменению и манипулированию Природой проводились и продолжаются.

Такие люди, например, не верят в «сознание» кристаллов или драгоценных камней, которые, как было доказано, имеют вибрационную частоту.

Они называют животных «тупыми животными», хотя правда в том, что у животных есть чувства, которых нет у среднего человека, и у них есть способность к общению.

Зачем еще полицейским управлениям использовать собак, например, в своих следственных действиях, и почему собаки могут использоваться некоторыми организациями в качестве служебных животных для тех людей, которым требуется специализированная помощь?

Почему звук усиливающегося ветра предупреждает нас о возможности приближающейся бури?

Почему определенные звуки птиц имеют сообщения?

Почему тихий стук дождя по подоконнику вызывает у многих людей сонливость и спокойный сон?

Здесь можно было бы привести множество других примеров того, как Природа «говорит» с нами мягко и мощно.

Наличие аудиопсихического опыта во время медитации также является передачей ЗВУКА.

Все, что создано ИСТОЧНИКОМ, имеет вибрационный паттерн, колебание энергии, а энергия — это «Жизненная сила» — «Анкх» Кемета, «Прана» Бхараты, «Чи» Китая, «Ки» Японии. , и т.д.

По мере того, как наша солнечная система и вся наша галактика преображаются солнечными вспышками, взрывающимися вместе с выбросами корональной массы, и когда солнечные ветры превышают нормальные уровни интенсивности, и когда магнитный щит нашей планеты проникает в мощные частицы плазмы, все это будет ощущаться и ощущаться. все большее число людей осознало, что «что-то изменилось»; «Странная новая нормальность уже на горизонте».

Это комментарии, сделанные моими клиентами и учениками, а также клиентами и учениками других.

В человеческом коллективе есть чудо — готовность считать, что то, что Иешуа Ха Мессия сказал тысячи лет назад, — правда: «В конце века будут знамения на Солнце, Луне и Звездах».

Не только СВЕТ приближается к нам.

Мы буквально путешествуем в IT.

Мы получаем БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРИТОКИ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ.

Отдых.
Увлажнение.
Медитировать.
Повторяйте мантры.
Принимайте ванны с морской солью и душ с эфирными маслами.
Носите целебные и защитные кристаллы и драгоценные камни.
Молитесь о руководстве.
Наслаждайтесь ПРИРОДОЙ.
Пошлите ЛЮБОВЬ из своей сердечной чакры на всю планету.

См. процесс ниже.

Отправка любящих вибрационных частот

  • Закрой глаза. Представьте сияющий розовый СВЕТ, окутывающий вашу сердечную чакру.
  • Позвольте этому розовому сиянию мягко распространиться по всему вашему телу.
  • Затем отправьте его другим, которых вы знаете, а затем по всему миру Земли/Геи.
  • Ярко представьте планету, украшенную розовым сиянием.
  • Затем трижды произнесите «АХАМ ПРЕМА» («Я — Божественная Любовь»).
  • Сядьте спокойно и вдыхайте через нос, а выдыхайте через рот.
  • Медленно откройте глаза, позволяя розовому сиянию оставаться вокруг планеты и внутри вас.
  • У вас должно быть ощущение спокойствия, блаженства.

Доктор Шави М Али

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Владыка Мелхиседек

  Дорогие души, я приветствую вас. Сегодня вечером — я Мелхиседек, но я говорю с группой — некоторые из нас будут отвечать на ваши вопросы, ...