вторник, 2 мая 2023 г.

Беседы с Кутхуми: Танцы со своей тенью

 


Я ЕСМЬ Кутхуми, и я выхожу на Лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать тебя в это время и подарить тебе самое особое благословение пробуждения.

С великой радостью и с великим удовольствием в наших сердцах мы собираемся с вами в этот день, когда мы твердо держим каждого из вас здесь, в Сердце Христа и надежно на руках Божьих.

Дорогие любимые существа всех частей света, тем тусклее и ярче, для возлюбленных это все Свет!

Как всегда, мы несем послание вдохновения и надежды через энергетическую частоту Любви, исходящую из нашей сущности. Независимо от того, слушаете вы или читаете эти слова, вы почувствуете нашу сущность и частоту вибраций, когда вы прикоснетесь к сущности Любви, к себе и ко всему остальному, и благодаря этому сможете расширить и открыть себя, чтобы принять Любовь. простирается к вам из Всего Сущего.

Возлюбленные, сущность света и тьмы — это тема для интенсивных дискуссий, которую мы постараемся затронуть со временем. В это время вы переживаете затмение, затемнение вашего солнца. Солнце — это сущность света и энергии, которая излучает свою великолепную вибрационную частоту для усиления того, что живо на твердой земле.

Солнце приносит жизнь, оно, как известно, Звезда вашей системы. Она все оживляет (свет) и физически освещает вас своим светом. Когда солнце уходит в затмение и закрывается возлюбленными луны, даже если есть «тень», которая проходит через его отражение, оно ни в коем случае не уменьшает свой свет и не замедляет свою животворную частоту.

Символически и метафизически действие этого, позволяя тьме скользить по свету, во многом является метафорой вашей собственной жизни, поскольку это великое время очищения и очищения. Это фантастическое время с энергетической точки зрения, чтобы освободиться от уз, которые связывают вас с прошлым или которые привязывают (привязывают) вас к ограниченному пространству, которое не позволяет вам время суток, тем самым не давая вам вырваться вперед, чтобы быть безукоризненное «я», которым вы на самом деле уже являетесь.

Эта энергия требует глубокой «проверки», если хотите, таким образом, чтобы создать «проверочный» список вещей, которые, по вашему мнению, все еще не в балансе. Поскольку это планетарное событие, оно влияет на всех одинаково, сознательно или бессознательно, поэтому мы предлагаем вам сохранить эти намерения в отношении остальных ваших братьев и сестер и вашей планеты. Установите намерение, чтобы эти интенсивные частоты «смерти и возрождения», заякоренные в вашем времени, воспринимались как «переход» энергии, как Пасха — отражение смерти, а Весак — отражение рождения. Распространите эти пробуждающие частоты Света на всю вашу планету.

Тьма не имеет власти над вами, если вы не дадите ей это. В комнате темно только до тех пор, пока вы не зажжете свечу, а как только свеча зажжена, свет сохраняет частоту видения, так что вы можете физически видеть свет вокруг себя. Внутри вас есть различные энергетические тела (чакры), а в поле вашей ауры и еще больше эфирных тел. Ваше физическое воздействие на эфирное, а эфирное отражает ваше физическое, и через всю эту систему света, возлюбленные, вы сияете, как маяк! Вы сияете самым прекрасным ярчайшим светом независимо от того, зажжена ваша свеча или нет, поскольку этот свет и есть вы, сияющий изнутри, снаружи и снаружи, внутри. Этот свет заметен везде, куда бы вы ни пошли, днем ​​или ночью, во времена радости или тьмы, поэтому вы можете воспринимать это как время тени.

Тень простирается настолько далеко, насколько позволяет свет. Когда вы позволяете отражению света от вашего солнца отбрасывать вашу тень на землю, когда солнце садится, этой тени больше нет, но ее отражение остается (метафора), поэтому, как я всегда говорил, научитесь танцевать со своей тенью.

В настоящее время идет такая полемика, когда речь идет об игре света и тьмы. Поэтому крайне необходимо, особенно во времена отчаяния, понять, что «тьма» не имеет власти над вами, она не может «делать» с вами ничего, кроме того, что вы ей позволяете.

Коды расширения

Земля получает свою энергию от солнца, и даже если во время затмения на солнце может падать эффект «тени», он остается. Поэтому энергетические частоты, направленные к вам, никогда не уменьшаются и не иссякают. Вам решать интегрировать, работать с этим и принять его, и через самоотверженность позволить себе расшириться от него. Работайте с Кодами Расширения в рамках медитации «Новый Вы», через которую мы провели вас несколько лет назад (для тех, кто следил за нашей работой на протяжении многих лет), которую мы вскоре повторим.

На самом деле, мы попросим этот канал включить некоторую информацию об этих кодах, многие из которых можно интегрировать и испытать по-своему. Именно более глубокое понимание Любви позволяет вам сделать это.

Примечание: я включил эту информацию внизу этого канала — Chanel.

Всегда держите частоту Света и Любви в своем сердце, независимо от того, какой из ваших самых темных часов вы переживаете. Внутри тьмы есть безмерный свет. В полной черноте (как в пустоте) есть свет. Этот свет — ты. Таким образом, совершенно очевидно, что временами, когда вы вступаете на эти глубокие уровни «расширенного» сознания, вы никогда не должны бояться, потому что внутри любой тьмы ВЫ держите свет.

Это трансформационное время, в котором вы находитесь, просит вас взволноваться! Стань заново! Обратите внимание на события «Ключевой даты», так как интеграция и манифестация имеют большое значение. Держите в своем сердце сущность мечты, которую вы хотите создать, и позвольте ей стать вашей реальностью! Сделайте это, внося его через 3-й глаз и выражая его через сердце, как всегда. (Примечание – подробности об этом в следующем ченнелинге) В такие моменты энергия вокруг планеты становится настолько усиленной и мощной, что позволяет вам мягко двигаться в более глубокое понимание пустоты, завесы, бездны, всего, что ' предположительно», по вашему мнению, отделяет вас от миров внутри миров.

Возлюбленные, мы движемся среди вас. Мы проходим мимо вас, мы натыкаемся на вас, а вы на нас, но, поскольку вы сами неспособны регистрировать нашу частоту, вы говорите, что мы этого не делаем, тем не менее мы распространяем наши частоты на вас.

Чувства и солнце

Как энергия солнца, которая продолжается во время затмения, так и мы постоянно делимся с вами своей энергией и нашей Световой Сущностью, даже если ваши низшие чувства могут не соглашаться. Пять чувств человеческого осознания, которыми вы были благословлены, являются наиболее совершенными инструментами, предоставленными человечеству для управления собой через систему выживания и расширения. Но когда вы объединяете их с расширенным знанием сущности элементов земли, воды, огня, воздуха и эфира, тогда вы позволяете себе пройти через врата сознания, которые ранее не позволяли вам подключаться к мирам за пределами миров.

Эти дары (расширенного знания) снова продлеваются через этот период врат, о котором мы сейчас говорим, с Пасхи до Новолуния в Тельце. Это повторяется с середины июля до середины августа и снова позже в том же году, когда возвращается сезон затмений.

Затмения — чрезвычайно важное время для самоанализа, тонкой настройки ваших желаний, желаний, проявлений, вынесения всего того, что вы желаете, на стол, когда вы размещаете свой заказ, так сказать, на универсальной кухне. Это время, чтобы сосредоточиться на том, что вы хотите создать, и установить намерение, чтобы это воплотилось в жизнь. Не позволяйте своему теневому я затмевать вас в том смысле, что вы боитесь собственной тьмы, которая создает противоположность.

Планета нуждается в вашей любви, она не нуждается ни в вас, чтобы спасти ее, ни в людях на ней, спасите себя, и все преобразится! Если один человек за раз берет на себя обязательство перевести свою энергию на новую частоту баланса и выравнивания, все «спасено»! Вы прекрасны вне слов, и независимо от ваших представлений о тени внутри, всегда преобладает свет, который сияет внутри, как и снаружи.

Столкнувшись с тем, что вы называете своей тенью, как вы к этому относитесь? О чем бы вы подумали в первую очередь, когда я произнесу эти слова?

Я могу гарантировать вам, что первое, что приходит на ум, обычно является последним, о чем вы должны думать. Это, так сказать, настраивает «я» на ретроградность. Поместите эту мысль последней в свой список и переместите последнюю в начало списка.

В крошечных щелях сознания и мозговой деятельности тоже варятся очаги тьмы, когда вы отказываетесь пролить на них свой свет. Мы призываем вас пролить свой свет, чтобы позволить вещам, которые вы считаете своим самым большим недостатком, стать источником вдохновения для вашего полного преобразования.

Там, где вы видите тьму, излучайте свой свет

Вместо того, чтобы бояться темноты или жаловаться на нее, пролейте на нее свет! Используйте свою положительную частоту, чтобы растворить негативную коннотацию, окружающую то, что вы называете темным.

Позвольте мне пояснить здесь, в этой беседе я не обсуждаю зло, я говорю о вашей тени, то есть о том, с чем вам нужно столкнуться, ибо очень часто внутри этой тени находятся величайшие дары, которые могут проявиться только после того, как вы очистите ее. от слоев его острого лука. Вы являетесь продолжением Света Творца, вы не можете существовать без него, поэтому помните об этом, особенно в моменты, когда вы чувствуете, что больше не можете быть.

Примите свою тень — активация

Представьте, что вы стоите снаружи, а лучи солнца омывают вас сзади. Пусть оно отбрасывает тень твоей тени на землю. Пауза. Как только вы почувствуете себя комфортно, позвольте своей тени стать продолжением вас. Другими словами, увидьте себя проявленным как себя в теневом аспекте себя, простирающемся на пару метров за пределы вашего «я». Пауза.

Теперь представьте, как ваша тень поднимается с земли и стоит лицом к вам. Пауза

Протяните руки к своей тени, чтобы поприветствовать свою тень. Пауза.

Там, где свет и тьма сливаются воедино, создается великолепная частота ЛЮБВИ. Позвольте этому дару создать электрическую искру в этой рукопожатии, удерживании рук. Увидьте, как эти искры света путешествуют в вашу тень и в вас самих. Позволь тени и твоему воплощению наполниться мини-вспышками Света с головы до ног, словно волшебный взрыв из триллиона искр Света! Пауза

Почувствуйте эту вибрацию внутри себя и распространите ее на свою тень. Пауза.

Теперь взгляните в глаза своей тени, в свои глаза. На мгновение обратите внимание на свои глаза, знаете, как они выглядят? Пауза. Держите отражение света внутри своего теневого «я» в своих глазах, когда ваше теневое «я» охватывает Свет в ваших глазах. Пауза

Теперь осторожно подойдите и обнимите друг друга. Пауза. Поступая таким образом, возлюбленные, примиритесь с тем, что вы считаете своим врагом. Пауза. Признайте это, поблагодарите его, но не отдавайте ему свою силу. Установите намерение, чтобы ваш предполагаемый враг ушел, если это необходимо. Это даст вам возможность испытать новый новый старт.

Вспомните то, что мешает вам и мешает вам преуспеть! Воспринимайте это не как свою самую темную энергию, а скорее рассматривайте ее как ее переживание, таким образом, поддерживающий инструмент, который теперь позволяет вам преуспеть, прорваться и ступить на новый путь Света, чтобы вы могли отправиться исследовать, зная, что баланс внутри создает баланс снаружи, и вам больше не нужно бояться своей более темной частоты, убегать от своей тени или подвергаться сомнению ею, ИЛИ жить в соответствии с условиями, установленными чем-то, что не имеет силы, если только вы не даете этому этого.

Не относитесь к предположительно темной энергии или теневой самости со злобой, негативом и гневом, ибо мы снова и снова говорили ЛЮБИТЕ то, от чего вам нужно отпустить, потому что, любя это, вы даете себе власть над этим, а ненавидя это вы даете ему силу, которая держит вас в своих тисках. Только любя что-то и благодарив это за то, что оно есть в вашей жизни, и признавая опыт и частоты, которыми оно вас окутало, вы найдете дар Света в его самых глубоких и темных частях. Удержание начинает ослабевать, и, таким образом, вибрационная частота того, чем вы считали это и чем оно является на самом деле, приводит в движение новый тон для вас, чтобы вы могли видеть вещи в свете, где он больше не может контролировать вас, когда-либо.

Важно продолжать работать над этим. Примите свою тень, увидьте это вливание Света внутри, как и снаружи.

Если вы подобны Свету, как вы можете быть во тьме?

Возлюбленные, позвольте переходу «тени», движущейся по вашему солнцу, символически стать тенью, движущейся по вашей жизни, чтобы вы могли, наконец, научиться танцевать с ней! Вместе вы можете творить заново, а значит признать, что все это — различные частоты Света. Когда допрашивают люди с более тусклым светом и более низкими частотами, вы усаживаете их, освещаете их светом, видите свет в их глазах, берете их за руки и символически обнимаете.

Контроль создает разделение. Интегрируя Инь-Ян своего «я», таким образом удерживая силу света и тьмы в сущности своего Света и Любви, никого не бойтесь. Как Христосущество, истинная тьма никогда не может быть снова, ибо где бы вы ни были, там тоже есть свет.

Это и есть Врата Водолея, которые вы неуклонно преодолеваете на протяжении многих лет, десятилетий, жизней и даже дольше. Поэтому оставайтесь верными себе. Перестаньте критиковать и осуждать себя и других, потому что, когда вы это делаете, вы даете теневой самости власть выражать себя.

Прикоснитесь к своему внутреннему свету и примите то, от чего вы уклоняетесь, позволив Любви принести мир в ваш мир, и вы преобразитесь.

Пусть Свет живого Христа ярко горит внутри вас, и пусть вы знаете, что ни сейчас, ни когда-либо вы не сможете быть одинокими. Пока мы не встретимся снова, я Кутхуми, Я Владыка и Мастер Коэн Золотых Лучей Любви и Мудрости, и я приветствую и благословляю тебя в Свете, Адонай.


** Канал: Шанель Лингенфельдер



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Владыка Мелхиседек

  Дорогие души, я приветствую вас. Сегодня вечером — я Мелхиседек, но я говорю с группой — некоторые из нас будут отвечать на ваши вопросы, ...