Молитвы

 


Теперь есть новая возможность заново обозначить время каждый день в 18.00. ,соединится с силами Пресвятой Девы Марии, которая в это время в духе и истине присутствует на нашей планете, помогая в манипулировании и исцелении старых энергий. Молитва: «Мать моя Мария! Я открываю свое сердце и принимаю: всю твою любовь, твою защитную мантию, истину в моем сознании, любовь в каждой клеточке моего тела, уверенность в том, что мы победим, веру в мир и гармонию человечества. Можешь ли ты, моя мать, укрыть меня своей мантией, и я получу эту волну любви, которая заставит меня увидеть истину, это заставит меня почувствовать любовь, и это заставит меня изменить путь человечества. Благодарю мою Мать Марию! Благодарю мою Мать Марию! Благодарю мою Мать Марию!»



МОЛИТВА ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЁН

Во имя Христа, я Призываю благословенное Я ЕСМЬ Присутствие наших близнецовых пламен, чтобы запечатать наши сердца в одно для победы нашей миссии на благо человечества.
Взываю к Элохим Орион и Анжелике, Мастеров Rowena и Павлу Венецианскому, к Архангела Самуила и Carité, Магнус и Polaris, и всех Ангелов и Существ Света из-Розового Пламени Любви.
 
Я прошу, чтобы мое пламя-близнец, и я мгновенно распознались по взгляду, и на ощупь руками, в уверенности, что мы видим нашим Божественным дополнением - другую половину нашей души. И что с этого момента, мы оба можем полностью взять   и соеденить нашу Любовь и Единство, во  всех линиях времени, пространства и материи, и во всех измерениях.
Я прошу,  гармоничного слияния наших тел, души и духов,  немедленно и в полной мере.
Чтобы с этого момента мы сможем полностью выразить друг к другу:
Нашу любовь вечную и всегда растущую, наше восхищение вечное и постоянно растущее, в нашей вечной верности и все время растущей, наше уважение вечное и всегда растущее, и нашей верности вечной и всегда растущей,  и наша цель в общем.
Я призываю Свет Святого Духа, чтобы трансмутировать: все кармы, все эго, все обиды и все болезни: физических, эмоциональных, психических и духовных, известных или неизвестных, по всем направлениям пространства и времени, прошлого, настоящего и будущего, а также их причины и последствия.
Растворите все  энергии упадка, наши и других людей, которые могут ограничить проявление общего нашей Божественной природе, наш союз и достижения нашей Божественной Цели.
Я прошу, трансмутировать   фиолетовым пламенем всю карму, что отделяет нас, во всех линиях времени, пространстве и материи, их причины, последствия и воспоминания в прошлом, настоящем и будущем.
Я призываю Присутствие моего возлюбленного Архангела Михаила, и все Его  Легионы  Голубых Ангелов, , чтобы отрезать все зло и все причины разногласий и страдания, которые действуют .
для  нашей личной защиты, защиты нашей любви, нашего единства и Цели.
Мы просим, нас поднять к более высокой вибрации Любви, которые действуют в экспоненциальном росте нашего коэффициента Света, и ввести нас в нашем восхождении в союз еще на Земле.
пусть  Наши вибрации , успокоят, исцелят и осветят тех, кто находятся в нашем диапазоне излучения Любви.
Я знаю, что мы достойны этого волшебного момента Возлюбленный Отец!  Мое близнецовое пламя, и я благодарим вас за Вашу Бесконечную Доброту и просим Вашего Благословения на наш союз и служение. Да будет так.
 
Я Есмь существо фиолетового пламени , Я Есмь  ЧИСТОТА, Которую желает  БОГ (3x)
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Владыка Мелхиседек

  Дорогие души, я приветствую вас. Сегодня вечером — я Мелхиседек, но я говорю с группой — некоторые из нас будут отвечать на ваши вопросы, ...