четверг, 11 марта 2021 г.

Вы - 144000 ангельских существ света


 Орден Звезды - это сообщество, мандала 144000 звездных ангельских существ Первого, Второго и Третьего Посвящения, которые воплотились на этой планете с целью оккультной триангуляции света и тьмы. Члены Ордена Звезды влияли на мировую ситуацию, основываясь на телепатическом руководстве Братства Звезды.


Братство Звезды - это планетарный форпост Синей Ложи Сириуса, который связан с Сириусом через Юпитер и Командование Юпитера. Цель Братства Звезды - направлять эволюцию планеты под руководством Саната Кумары. Внутренний круг Братства Звезды - это Мастера и Архаты, достигшие своего Вознесения на этой планете. Внешний Круг Братства Звезды - это Эзотерическое Братство, состоящее из учеников Вознесенных Владык, достигших седьмой подстепени Третьего Посвящения.

16000 лет назад была создана оперативная группа под названием «Орден Звезды». 144000 Существ-добровольцев пришли на Землю, чтобы исцелить разлуку и интегрировать тьму в Свет. Братство Звезды и Сестринский Капюшон Розы и Орден Звезды перевоплощаются везде, где они могут помочь, и представлены такими фигурами, как Вознесенные Владыки, такие как Будда, Христос, Иисус, Сен-Жермен, Постные тамплиеры, Работники Света, Легкие Воины, Звездные Семена И АНГЕЛЫ.

Когда мы освободим планету, мы войдем в третью Атлантиду, утопический рай на Земле. Затем мы создадим новую Атлантиду с городами света и островами света с помощью передовых технологий. Новая Атлантида появится после события и времени первого контакта. Орден Звезды был сформирован в Атлантиде, мы здесь, чтобы преобразовать всю тьму и исцелить человечество и Землю.

Мы - 144000 ангельских существ света. Мы здесь, чтобы помочь в этом событии и исцелить человечество. Земля и жители находятся в 26000 лет тюремного заключения и карантина из-за оккупации тьмы. Наша планета освобождена последней в Галактике. Этот выход называется ГОРИЗОНТ СОБЫТИЙ или СОБЫТИЕ. СОБЫТИЕ станет для планеты моментом прорыва, который будет физическим и нефизическим.

После «события» возникнет большая потребность в исцелении. У Галактической Конфедерации есть Святой Грааль. Местоположение Святого Грааля не разглашается. Эта чаша была сделана из 144 000 граней полированного молдавита. Он активирует 144000 световых существ. Каждая грань содержит код звездного семени, и когда свет попадает на грань, звездное семя активируется. 144000 - это сложная мандала, и у каждого человека будет своя собственная роль в освобождении планеты.
https://thegalacticfederation.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Владыка Мелхиседек

  Дорогие души, я приветствую вас. Сегодня вечером — я Мелхиседек, но я говорю с группой — некоторые из нас будут отвечать на ваши вопросы, ...