воскресенье, 21 марта 2021 г.

МАССИВНЫЕ ПРОТЕСТЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ЗАЩИТЫ ОТ ЗАЩИТЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАЩИТЫ: «Сожги свои маски!»

 



Тысячи, а, возможно, и десятки тысяч протестующих по всей Европе прошли в субботу маршем против продолжающихся блокировок правительства [которые являются незаконными] и других пандемических ограничений. основанные на сомнительной [или нулевой] науке, которые привели к массовой безработице, разрушили малый бизнес, разожгли депрессию и психические заболевания и обошлись налогоплательщикам в триллионы долларов, чтобы не допустить гибели всего корабля.

Протестующие в Великобритании (Лондон), Германии, Франции, Швеции, Нидерландах, Австралии, Бельгии, Японии, Австрии (Вена) и других странах вышли на Всемирный митинг за свободу.

скайньюс лондон протеста изолирует 5311621

Акции протеста против изоляции в Лондоне, Великобритания / Фото через PA

В центре Лондона были замечены тысячи активистов, выступающих против карантина, которые гуляли по Гайд-парку, скандируя:  «Встаньте, верните нашу свободу!»

[Основные СМИ либо не сообщают о массовых протестах, либо преуменьшают масштабы в очень кратких упоминаниях, прежде чем вернуться к программированию страха.]

По данным Daily Mail, в Германии полиция применила перцовый баллончик против протестующих в городе Кассель, где  собралось от 15 000 до 20 000 демонстрантов . В Берлине дежурили около 1800 офицеров.

протесты против карантина в центральной германии

На фото: протестующие принимают участие в марше с требованием соблюдения основных прав и прекращения ограничительных мер в отношении коронавируса в Касселе, центральная Германия, 20 марта / AFP via Getty Images

в субботу в Германии и Хорватии произошли столкновения протестующих с полицией

Протестующие столкнулись с полицией в Германии и Хорватии в субботу, когда во Франции, Польше и Украине были введены новые карантинные меры для борьбы с третьей волной коронавируса. На фото: столкновение демонстрантов с полицией в Касселе, центральная Германия (через Daily Mail).

протесты против изоляции Германии

В Мельбурне, Австралия, протестующие скандируют «Свободно говорить. Свободно дышать »выходили тысячами.

Более:

Нидерланды:

Япония:

Вена:

Бельгия:

Вот что происходит, когда вы разрушаете экономику, основанную на сомнительной [или нулевой] науке.

** Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Владыка Мелхиседек

  Дорогие души, я приветствую вас. Сегодня вечером — я Мелхиседек, но я говорю с группой — некоторые из нас будут отвечать на ваши вопросы, ...